[춘천시/교육] 춘천에 중학생이 다닐만한 학원 추천해주세요
게시글 신고 안내
- 아래 내용중 해당하는 내용이 있을경우 아래 게시글신고 버튼을 클릭하시고 사유를 작성해주시면 빠른시간 안에 삭제및 필요조치하여 드리겠습니다.
- 로그인후 이용이 가능합니다. 그리고 답변은 메뉴 아이러브강원 > 1:1문의에서 확인이 가능합니다.
- 자신 또는 제3자를 비방하거나 중상 모략으로 명예를 손상시키는 내용
- 범죄행위와 관련이 있다고 판단되는 내용
- 다른 회원 또는 제3자의 저작권 등 기타 권리를 침해하는 내용
- 타인의 개인정보, 사생활을 침해하거나 명예를 손상시키는 경우
- 자신의 글을 타인이 도용한 경우
- 위의 내용 이외에 기타사항
본문
새학기가 되어서 학원을 다닐려고 하는데요 중학생이 다닐만한 학원을 추천해주세요
61
로그인 후 추천을 하실 수 있습니다.
- 닌자990 님의 최신글
- 닌자990 님의 최신댓글
-
나눔장터 - 예닮한복7호 속치마포함12시간 43분전
-
유머 - R2M오토 알투비트오토 뮤모나크오토 서든어택오토 DK온라인오토 조선협객오토 서머너즈워오토 바람의나라오토 붉은보석오토2025-05-19
-
Q&A - 키 크고 덩치 좋은 남자들은2025-05-19
-
Q&A - 수초섬인가는 왜 만든 건가요?2025-05-17
-
Q&A - 여수 여행 4명2025-05-16
-
Q&A - 삼척맛집을 알고 싶습니다.2025-05-15
-
잡담 - 겨울철 극한 알바2025-05-14
-
Q&A - 제가 전에 받음 임플란트 시술에 문제가 있어서 치과를 알아보고 있어요2025-05-14
-
Q&A - 그럼요 ㅎ 인기많죠2025-05-19
-
Q&A - 수질정화를 위해 만들었다고 합니다.2025-05-17
-
Q&A - 안녕하세요? 저희 가족 4명이서 여수 갔을때 경비예요. 해상 케이블카 4인 페러세일링 2인짚라인 2인 엑티비티 약 170,000식비/간식 약 350,000(포차/회/게장백반/분식/유명 먹거리)(조식은 호텔비에 포함)기름값/톨게이트 비 150,000670,000정도 들었으니 술값만 더 감안해 보세요참고로 여행 후기 올립니다.2025-05-16
-
Q&A - 여행갔으니까 먹을거 많이 먹을거구, 여행이니 이것저것 먹는다고 생각하고, 하루에 아침/점심/저녁 +카페15-20만원정도 생각해야 하지 않을까요? 2박3일 중 하루는 펜션에서 다 해결한다고 생각하고, 식비로 3-40만원?2025-05-16
-
Q&A - 삼척중앙시장에 오징어전문 각종 회가되는 횟집이 있어요 어시장 들어가며 3번째집이였나? 숙소에서 떠다 먹었는데 엄청저렴하고 젊은부부가하시는데 청결하고 서비스도 많이주시고 무엇보다 두분 인상이 너무 좋았어요 회드실거면 한번 가보세요 재래시장이라서 그런지 착한가격이였어요2025-05-15
-
잡담 - 제설알바가 짱이네요...가성비2025-05-14
-
잡담 - ㅋㅋㅋ. 그래서 젋을땐 알바비가 최고죠2025-05-14
-
Q&A - 임플란트 잘하는 춘천치과로는 퇴계동에 예치과가 있습니다. 보철분야 전문의가 따로 있어서 임플란트만 전문적으로 치료하실 수 있습니다. 한번 가보세요.2025-05-14
-
나눔장터 - 예닮한복7호 속치마포함12시간 43분전
-
유머 - R2M오토 알투비트오토 뮤모나크오토 서든어택오토 DK온라인오토 조선협객오토 서머너즈워오토 바람의나라오토 붉은보석오토2025-05-19
-
Q&A - 키 크고 덩치 좋은 남자들은2025-05-19
-
Q&A - 수초섬인가는 왜 만든 건가요?2025-05-17
-
Q&A - 여수 여행 4명2025-05-16
-
Q&A - 삼척맛집을 알고 싶습니다.2025-05-15
-
잡담 - 겨울철 극한 알바2025-05-14
-
Q&A - 제가 전에 받음 임플란트 시술에 문제가 있어서 치과를 알아보고 있어요2025-05-14
-
Q&A - 그럼요 ㅎ 인기많죠2025-05-19
-
Q&A - 수질정화를 위해 만들었다고 합니다.2025-05-17
-
Q&A - 안녕하세요? 저희 가족 4명이서 여수 갔을때 경비예요. 해상 케이블카 4인 페러세일링 2인짚라인 2인 엑티비티 약 170,000식비/간식 약 350,000(포차/회/게장백반/분식/유명 먹거리)(조식은 호텔비에 포함)기름값/톨게이트 비 150,000670,000정도 들었으니 술값만 더 감안해 보세요참고로 여행 후기 올립니다.2025-05-16
-
Q&A - 여행갔으니까 먹을거 많이 먹을거구, 여행이니 이것저것 먹는다고 생각하고, 하루에 아침/점심/저녁 +카페15-20만원정도 생각해야 하지 않을까요? 2박3일 중 하루는 펜션에서 다 해결한다고 생각하고, 식비로 3-40만원?2025-05-16
-
Q&A - 삼척중앙시장에 오징어전문 각종 회가되는 횟집이 있어요 어시장 들어가며 3번째집이였나? 숙소에서 떠다 먹었는데 엄청저렴하고 젊은부부가하시는데 청결하고 서비스도 많이주시고 무엇보다 두분 인상이 너무 좋았어요 회드실거면 한번 가보세요 재래시장이라서 그런지 착한가격이였어요2025-05-15
-
잡담 - 제설알바가 짱이네요...가성비2025-05-14
-
잡담 - ㅋㅋㅋ. 그래서 젋을땐 알바비가 최고죠2025-05-14
-
Q&A - 임플란트 잘하는 춘천치과로는 퇴계동에 예치과가 있습니다. 보철분야 전문의가 따로 있어서 임플란트만 전문적으로 치료하실 수 있습니다. 한번 가보세요.2025-05-14
SNS
댓글목록 2
아침의소리님의 댓글
친구 처럼 학원을 다니다 혼자 공부를 시도하려다 실패는본 경우는 더욱 불안한 마음이 들것 같아요.자신의 공부에 도움이 될만한 것들을 찾아는 친구의 모습을 보니 다음 시험에는 좋은 성과가 있을 것 같네요.
우선자신의 공부 스타일에 대해 점검이 필요 할 것 같아요.
혼자하는 것, 단과를 다니며 부족한 부분을 보충하는 것, 취약 과목 과외를 하는 방법, 종합반에 다니는 방법자신의 현재의 공부방법에서 보충해야할 부분을 먼저 찾고 그에 맞는 학원을 선택하는 것이 좋을듯 싶어요.
거북이님의 댓글