[고성군/생활] 점심 한끼에 5500원이면 괜찮나요?
게시글 신고 안내
- 아래 내용중 해당하는 내용이 있을경우 아래 게시글신고 버튼을 클릭하시고 사유를 작성해주시면 빠른시간 안에 삭제및 필요조치하여 드리겠습니다.
- 로그인후 이용이 가능합니다. 그리고 답변은 메뉴 아이러브강원 > 1:1문의에서 확인이 가능합니다.
- 자신 또는 제3자를 비방하거나 중상 모략으로 명예를 손상시키는 내용
- 범죄행위와 관련이 있다고 판단되는 내용
- 다른 회원 또는 제3자의 저작권 등 기타 권리를 침해하는 내용
- 타인의 개인정보, 사생활을 침해하거나 명예를 손상시키는 경우
- 자신의 글을 타인이 도용한 경우
- 위의 내용 이외에 기타사항
본문
삼각김밥2개+단백질에너지바+닥터유 단백질우유 총 5500원인데 괜찮나요
41
로그인 후 추천을 하실 수 있습니다.
- 김반야지 님의 최신글
- 김반야지 님의 최신댓글
-
여행정보/후기 - 바다보니깐 참 좋네요2025-08-10
-
Q&A - 속에는 우리 조상들의 생활 모습을 재현하고 각종 생활기구·농경기구·각종 공예품 등을 전시하고 있다고 합니다 재미있는, 화려한, 편안한, 옛모습, 고즈넉한귀신의집, 전통혼례, 놀이동산, 공연, 눈썰매장공포체험, 가족여행, 한복체험, 가족나들이, 데이트이런게 있답니다.,!2025-08-08
-
Q&A - 연락이 자주오고 만나는 횟수도 증가한다면그린라이트 입니다^^2025-08-01
-
Q&A - 아마 그런것 같네요^^2025-08-01
-
Q&A - 있는 것 같애요2025-08-01
-
Q&A - 학교에 계신 수학 선생님께 도움을 요청하시는 건 어떨까요? 저번에 어떤 학생은 수학 선생님께 말씀드려서 나머지 공부를 할 수 있었더라고요. 선생님들이 웬만하면 공부를 가르쳐주실 거에요.2025-07-30
-
Q&A - 네ㅜㅜ2025-07-25
-
Q&A - 네 완전완전히2025-07-25
-
여행정보/후기 - 바다보니깐 참 좋네요2025-08-10
-
Q&A - 속에는 우리 조상들의 생활 모습을 재현하고 각종 생활기구·농경기구·각종 공예품 등을 전시하고 있다고 합니다 재미있는, 화려한, 편안한, 옛모습, 고즈넉한귀신의집, 전통혼례, 놀이동산, 공연, 눈썰매장공포체험, 가족여행, 한복체험, 가족나들이, 데이트이런게 있답니다.,!2025-08-08
-
Q&A - 연락이 자주오고 만나는 횟수도 증가한다면그린라이트 입니다^^2025-08-01
-
Q&A - 아마 그런것 같네요^^2025-08-01
-
Q&A - 있는 것 같애요2025-08-01
-
Q&A - 학교에 계신 수학 선생님께 도움을 요청하시는 건 어떨까요? 저번에 어떤 학생은 수학 선생님께 말씀드려서 나머지 공부를 할 수 있었더라고요. 선생님들이 웬만하면 공부를 가르쳐주실 거에요.2025-07-30
-
Q&A - 네ㅜㅜ2025-07-25
-
Q&A - 네 완전완전히2025-07-25
SNS
댓글목록 5
낄낄님의 댓글
지역물가에따라 틀린것같습니다.
제주주민이라.. 제주도기준으로 짜장면 1그릇에 6~7천원 (싸야 5천원)
보통 직장인기준 점심값은 1인 최소 6천원 ~ 최대 만원 왔다갔다 하고있습니다.
5천5백원이면 제주도민입장에서는 싸게 드시는겁니다...
조은나라님의 댓글
뭐 삼각김밥이 영양분이 채워지나 싶겠지만 점심값으로는 괜찮은편이죠
현명한투자자님의 댓글
네 정말 괜찮은 가격입니다 맛점 하세여 ㅎ
절므니님의 댓글
괜찮아요 건강한 밥을 드시는군요!
박아람님의 댓글
보통은 김밥과 우유만 먹어도 든든하겠지만 에너지바까지 먹으면 든든한 식단이라고 봐져요.ㅎ 요즘 워낙에 물가가 비싸져있어서 오천원대도 알뜰한 가격이라고 생각합니다.